Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кем вы хотите стать?

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Пишем сдесь кем вы хотите стаь по професси в будующем

0

2

Я думаю о журналистике. Нравится писать, да и работа интересная на мой взгляд.

0

3

А я даже и не знаю пока. Хотя в детстве хотела стать ветеринаром, пока не узнала, что когда учишься на него мышек нужно разрезать :'(

0

4

Но зато ты потом поможешь куче больных собачек

0

5

Да, но ветеринаром я уже точно не стану, потому что терпеть не могу биологию

0

6

О ну не судьба значит, а что тебя ещё привлекает. Только не говори что журналист, не знаю почему но все им хотят стать

0

7

журналист, не знаю почему но все им хотят стать

Я бы не сказала что все. Я хочу поступить на журналистику еще потому, что именно там изучается PR-менеджмент. По большей части из-за этого хочу поступать. А как тма уже будет, посмотрим.

0

8

Не, писать сочинения - это для меня трагедия жизни :D

0

9

Ну незнаю у кого не спроси все хотят журналистом , а так я скажу вам что лучше не мечтать о какой - то профессии потому что все зависит от обстаятельств

0

10

А я и не мечтаю. Я просто учусь, ни о чём не думая

0

11

Ну, я бы не сказала что это мечта. А мечтать о профессии не так плохо. Мечтать,как говорится, не вредно. Главное знать, что мечтать не всегда становится реальностью.

0

12

я бы сказала очень редко становится реальностью

0

13

BritneyS написал(а):

Только не говори что журналист, не знаю почему но все им хотят стать

я тоже раньше мечтала о журналистике...пару лет назад.....но сейчас поняла что это не мое)
хочу стать или переводчиком обожаю английский, или дизайнером интерьера....2 совершенно разные профессии....но почему-то именно они меня привлекают)

0

14

О вот переводчик это я одобряю сама обожаю английский

0

15

А я кстати в этом году закончила художественную школу

0

16

а на кого?

0

17

Я тоже обожаю английский, в школе по нему было 5, потом ходила на курсы 2 раза, сейчас опять собираюсь пойти, теперь уже на высший уровень

0

18

О я тоже так хотела бы и ещё в Америку съездить бы на практику

0

19

Я вообще хочу однажды туда переехать, ах мечты, мечты

0

20

Это точно мне кажется там со столькими знаменитостями можно встретится прямо на улице

0