Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фигура Майли

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Обсуждаем её тело, мне кажется она сильно потолстела, раньше была такой худенькой а потом бац и такая

0

2

Да ятоже так думаю, у нее сильно потолстели ноги

0

3

Я бы не сказала что она толстая, но немного поправилась это точно.

0

4

Ну она же всё-таки взрослеет))

0

5

Но это ведь не значит что нужно толстеть.))))

0

6

Смотрите какой прикол в интрнете гуляет

0

7

ужас какой

0

8

Ну и ну..

0

9

Так что все её уже видят такой в будующем

0

10

А я не вижу. Не потолстеет она так сильно. Займется она скоро спортом я думаю. Да и тур сейчас. Самый лучший метод похудания.))

0

11

Она по тело сложению напоминает Бритни , так что у Майли есть все шансы стать такой толсой

0

12

Я не поклонница Бритни, но если я не ошибаюсь, то она потолстела из-за того, что так сказать забросила себя....Начала пить, принимать наркоту и т.п.....Майли подобным не занимается...и вряд ли когда-то будет заниматься :)  и тем более правда, Майли сейчас взрослеет, переходной возраст и все такое....происходят изменения в организме) Так что думаю она еще будет худенькой :)

0

13

Тем более она на велике ездит и бегает иногда по утрам

0

14

Ну конечно лучше быть такого тела сложения чем скелетоном

0

15

Ну у неё вообще-то очень хорошая фигура

0

16

Из интервью: "Актриса-певица рассказала, что очень сильно любит кушать роллы с острым тунцом, а недавно даже заказала себе три порции наряду с другими вкусностями того меню. Майли заявила: "Я крупная девушка, мне нравится кушать!" И скоро она вновь надеется поесть суши, признавшись: "Это... все, что я ем".

0

17

А я никогда не ела суши((

0

18

я тоже но думаю вкусно, правда палочки ещё бы научится держать

0

19

ФУ суши на вид ужасные

0

20

даладно это же просто рубы завернутая в рулет

0