Форум о Майли Сайрус - часть сайта MissCyrusX.com

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС https://www.misscyrusx.com/forum ПРОСЬБА ПЕРЕЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фигура Майли

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Я кушала суши. Очень их люблю. суши есть очень разные. Главный ингредиент, который присутствует во всех сушах - это рис.
Палочки я так и не научилась держать. Тоесть держать вроде могу, но кушать тяжело. И самое смешное, что эти уши нужно кушать куском. Т. е. не откусывать как обычную еду, а запихивать всю сушу в рот. )))Снечала очень смено и тяжеловато, смотря какая суша попадется. А потом уже привыкаешь.))

0

22

Ужас я бы там оборжалась потому что не представляю как можно целую засунуть

0

23

Ну, она конечно не такая большая что совсем в рот не засунешь, а мы запихиваем всю. Сначала не привычно пихать, потом уже знаешь что надо рот пошыре и все пролезит.)))) Но зато очень вкусно, поэтому я понимаю Майли, сама их очень часто ем, как только попадается возможность.

0

24

Наверное дорогие

0

25

У меня мама ела суши, ей не очень понравилось

0

26

Ваще они какие то на вид не доверчивые

0

27

Да ладно мы тут суши обсуждаем или фигуру Майли?  :offtop:  Вот тут она такая худенькая

0

28

Конечно это же она в 2006

0

29

ну и что некоторые такими и остаются а она потом так выросла прямо как на подкормке

0

30

Я думаю, что где-то через год она опять будет худышкой))

0

31

Вряд ли наоборот будет полнее, кстати когда она вручала награду Бритни они с ней по телосложению просто вылетые обе крупные

0

32

Да действительно. Для своих лет Майли крупная

0

33

я говорю потом когда родит будет как Брит запомните

0

34

такая же толстая????

0

35

Думаю да, хотя время покажет

0

36

Она же вроде выше чем Брит, вот и крупнее

0

37

Наоборот, чем выше, тем стройнее

0

38

Не обязательно. Я вообще-то имела ввиду, что она более мускулистая что ли :D

0

39

Вообще судя по фото в купальнике она очень пухлая

0

40

Че у нее с волосами творится, такие ужасные стали

0